Bobina De Igniçäo 3 Pinos Para Gm Corsa 1.0 8v 1998 A 2005
- Marca: Genrica
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Ignio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1020 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Genrica |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |