Módulo Imobilizador Ignição Celta Corsa Vectra 24445098
- Marca: Siemens / Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Catalisador | |
| Inclui kit de montagem | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 924d604a-76f9-46eb-8f57-a1e035beb3be |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |