Lanterna Fiat Marea Sedan 2002 A 2007 Direito Original Esquerdo/motorista Vermelho
- Marca: Fiat carello
- Código do Produto: Marea
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 9aacaa4f-95c0-42f2-9188-51e8092c2027 |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Quebra Matos | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |