Chave De Seta K10003264 Celta 2001 A 06 C/ Limpador Traseiro
- Marca: Universal
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 01a970a6-ddcc-43d2-a07d-0945bb88a6b8 |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |