Moldura Painel Central Honda Civic 2001 2002 A 2005 2006 Preto
- Marca: Ecarframe
- Código do Produto: Moldura Painel Para Central Multimídia
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | f6c441a3-ef02-4b53-b3c2-6f4116cd9172 |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 15 cm |
| Comprimento exterior | 20 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 2 DIN |
| Largura exterior | 20 cm |
| Tamanho da tela | 9 " |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |