Botão Vidro Eletrico Traseiro Direito Gm Vectra 2006 A 2012
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 4a21f7c9-eca7-4845-b829-676860096311 |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direito |
| Quebra Matos | |
| Posição | Dianteira |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |