Módulo Injeção Peugeot 207 1.4 9666836980 0261s05881 Me7.4.9
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 1 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 225c3b0d-f7f2-45a7-8450-de78fe34c115 |
| Interruptores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |