Acabamento Moldura Parabrisa Direito Fiat Mobi 2016 2024
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Parabrisa direito |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | fc1af9f7-41c7-426d-a2b4-bbf220d1426f |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Acabamento Moldura Parabrisa Direito |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |