Alça Teto Puxador Dianteiro Direito Fiat Palio Siena Strada Cinza
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | b05676df-9a20-49ae-9849-fb1de1ba51c2 |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Largura | 5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |