Acabamento Borracha Coluna Direção Chave Seta C3 2003 A 2012
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 1504ded7-618e-4a56-9bd3-92735cc6e777 |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Acabamento Borracha Coluna Direção Chave Seta |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |