Bomba Combustivel Ford Fusion 3.0 V6 2010 2011 2012
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fusion sel awd v6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Catalisador | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 0467a22d-0209-413e-a90c-068c0ef03074 |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Bomba Combustivel |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |