Acabamento Moldura Coluna Central New Fiesta Lado Direito Cinza-escuro
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 7491f7ca-f49f-436c-aa34-658da2d54f5e |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direito |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Acabamento Moldura Coluna Central Lado Direito Cinza-escuro |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza-escuro |
| Fonte do produto | Mexico |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |