Lanterna Omega Suprema 1992 1993 1994 A 1998 Lado Direita Direito/passageiro Vermelho
- Marca: Genérica
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 4122cdbd-5ce4-4237-a769-7dec1db57973 |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tipo de lâmpada | Lanterna |
| Quebra Matos | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |