Botão Comando Regulagem Farol Renault Scenic 2004 Orig
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Emblemas | |
| Com luz LED | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95 g |
| syi pymes id | 5508e374-c06a-46c9-92bc-f65e1d4bb519 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Botão Comando Regulagem Farol Orig |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |