Botao Pisca Alerta Nissan March E Versa 2012 A 2014 Preto
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Versa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | a15aae14-0862-40e6-979c-c2b2fcb26e8a |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |