Acabamento Soleira Diant Esquerda Corolla 98/02 6211212260
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Acabamento Soleira Diant Esquerda 6211212260 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |