Bico Injetor Sprinter 315 415 515 2012 A 2017 A6510704987 127/220v
- Marca: Delphi
- Código do Produto: Sprinter
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 780e8337-8d86-4241-b6bc-a63124ecd325 |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 127/220V |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |