Botão Limpador Vidro Dianteiro Traseiro H100 Hr
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 966 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Botão Limpador Vidro Dianteiro Traseiro |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |