Compressor Ar Condicionado Toyota Corolla 1995 2000 2001 02
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | Não identificado |
| Compressores | |
| Canais da polia | 1 |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| Inclui embreagem | Não |
| Tipo de conexão | padrão |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | abb9f858-c47b-4519-9ebb-e3f0dc4db8ea |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |