Moldura Botão Vidro Elétrico Dian. Direito Neon 1997 5269462
- Marca: Chrysler
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Flautas de Combustível | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | L59 |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Moldura Botão Vidro Elétrico Dian. Direito |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |