Moldura Acabamento Painel Lado Direito Cruiser 2006 2010
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: 0YW86TRMAA / OYW86TRMAA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 5 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 5 cm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 3bace637-7bab-4626-969f-c10cecaab786 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Largura | 5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |