Painel Instrumentos Jac J6 2.0 2011 2012 2013 2014 2015 2018 Preto
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 1192981f-94cc-466e-970a-237f1ce2c036 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | |
| RPM máximas medidas | 8000 |
| Tecnologia | Ambos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Velocidade máxima medida | 220 km/h |