Par Difusor Saída Ar Central Daewoo Espero 94 95 96 97 98
- Marca: Daewoo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 069f2d59-1a61-4f33-a893-c7c436e9da62 |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Par Difusor Saída Ar Central |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |