Acabamento Interno Traseiro Direito Mercedes C180 Coupe 2014 Preto
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 4c8fc8d1-4bf3-4ac2-8a80-9be8a689a402 |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Acabamento Interno Traseiro Direito Preto |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |