Bancos Assento Traseiro Mercedes C180 C350 Coupe 2012 A 2014 Preto
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: C180 Coupe / C270 Coupe / C350 Coupe
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Couro sintético |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | e055419b-9d5e-42f1-8507-cdfe8c42ed02 |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Bancos Assento Traseiro Preto |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |