Capô Mercedes Classe A A160 A190 1999 A 2005 Original
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: A 160 A 190
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 6 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 7c8d2c53-6852-4112-a629-e46fbb8ea4fd |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 0.8 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Prata |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |