Cárter Oleo Motor Toro Compass Renegade 1.3 46343387 2022/25
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | 1 |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | 1 L |
| Juntas incluídas | Não |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Profundidade total | 1 cm |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | be72f103-0032-4359-abd6-afae7c4be67c |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Injetores | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |