Cavalete Pré Tampa Traseira Cabeçote Sprinter 2.2 12/20 Prateado
- Marca: Usado
- Código do Produto: A6510100217
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Tipo de construção | Metal |
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | 1 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 185ab9d6-8efd-4b44-a007-70cbbb4f2919 |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | 1 |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | 1 |
| Tipo de tampas de válvula | Metak |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |