Lanterna Traseira Argo 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 D Direito/passageiro Vermelho
- Marca: Fiat/Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 825 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tipo de lâmpada | Original |
| Quebra Matos | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |