Forro Lateral Traseiro Direito Mercedes Benz C180 Coupe 2014
- Marca: Mercedes Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Traseiro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 23221884-0e95-408e-afdd-8b1bb6d5a7d4 |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Forro Lateral Traseiro Direito |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |