Alça Pega Mão Puta Merda Dianteiro Mercedes C180 Coupe 2014 Preto
- Marca: Mercedes Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acoplamentos | |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 0b71c1f9-a4e0-465b-b49b-c6a32a014c8d |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |