Quebra Para Sol Esquerdo Mercedes Benz C180 Coupê 2014 2018
- Marca: Mercedes Benz
- Código do Produto: C180
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 05df6eec-c9b1-4c67-8f9d-c8f0739cbe31 |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |