Par Kit Quebra Para Sol Mercedes Benz C180 Coupê 2014 A 2018
- Marca: Mercedes Benz
- Código do Produto: C180
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 6750012c-e2f4-410a-a81f-aea99efd629b |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Par Kit Quebra Para Sol |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |