Relógio Digital Computador Bordo Suzuki Swift 91 95 Preto
- Marca: Suzuki
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| RPM máximas medidas | |
| Tecnologia | Digital |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Velocidade máxima medida | |