Painel Instrumentos Conta Giro Rpm Chrysler Neon 1998 1999
- Marca: Chrysler
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 12V |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Painel Instrumentos Conta Giro Rpm |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |