Farol Esquerdo Uno Fiorino 1991 92 93 94 95 96 97 98 99 2004 Esquerdo/motorista
- Marca: Genérico
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Catalisador | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Com luzes de posição | Não |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| É legal para calle | Sim |
| Forma | Normal |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes LED | Sim |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | Acrilico |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Tecnologia da lâmpada | Padrão |
| Terminação | 01 |
| Tipo de viga | Normal |
| Voltagem | 12v |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | Lingüeta |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Genérico |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |