Painel De Instrumentos Gm Meriva 2003 2012 93316544ec Preto
- Marca: GM / VDO
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 11ea1c97-e022-4a5a-8387-6765dcaa03a3 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| RPM máximas medidas | 7000 |
| Tecnologia | Ambos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Velocidade máxima medida | 220 km/h |