Moldura Painel Velocimetro Cruiser 2006 2007 2008 2009 2010 Prateado
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: PT Cruiser
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 79673fc9-7b45-49a0-b949-03158e1bfda2 |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 1 cm |
| Comprimento exterior | 1 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Largura exterior | 1 cm |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |