Coletor De Admissão Citroen C4/ 307 2.0 966240148000
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| syi pymes id | bec83513-866c-43d6-9fe7-22ee619e7690 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Flautas de Combustível | |
| Tipo de uso | Regular |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Coletor De Admissão 966240148000 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |