Tampa Porta Luvas Suzuki Swift 91 92 93 94 95
- Marca: Suzuki
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 9bd93747-404d-43a7-a62f-f1952c6d535a |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Sim |
| Inclui dobradiças | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |