Alternador Palio Weekend 1.6 8v 1997 A 2002 65a
- Marca: Magneti Marelli
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 65 A |
| Circunferência da carcaça | |
| Com escovas | |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Distância entre os pés de montagem | |
| Família | ALTERNADOR |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Sim |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Metal |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Tipo de ficha | |
| Tipo de regulador | |
| Tipo de superfície | |
| Tipo de ventilador | |
| Voltagem do alternador | |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | |
| Inclui polia | |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | b41dc237-9b9c-47c8-8678-e09f8ac7cadc |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Voltagem | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Metal |
| Interruptores | |
| Quantidade de terminais | |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |