Forro Lateral Traseiro Esquerdo Mercedes C180 Coupe 2014
- Marca: Mercedes Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Traseiro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 54233650-d7c7-460e-847c-69435a6c4b64 |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Forro Lateral Traseiro Esquerdo |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |