Farol Milha Farolete Focus 2004 2005 2006 2007 2008 Direito Transparente
- Marca: Genérica
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Vidro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | e2e9b37e-bbb0-47b1-87a5-cc130484a888 |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | Farol de neblina |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | transparente |
| Lado | Direito |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Quadros de Suspensão | |
| Título de catálogo | Farol Milha Farolete Direito Transparente |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |