Tampa Cabeçote Fiat Toro Jeep Compass Renegade 2022 2025 1.3
- Marca: FIAT / JEEP
- Código do Produto: Toro Pulse Compass Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Blocos de Motor | |
| Altura do deck | 1 cm |
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 cm |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Comprimento total | 1 cm |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 5be488a1-9c02-4cae-8d4a-18c741ec293c |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Watts | 1 W |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |