Coletor Admissão Escape Sprinter 311 313 415 515 A6511420001
- Marca: Mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | Ferro fundido |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 6bb14b3d-5440-4eb0-8a5e-e2d9c71488f2 |
| Flautas de Combustível | |
| Tipo de uso | Regular |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |