Acabamento Parabrisa Lado Direito Celta 2002 2003 93330780
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 1 cm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 4f5f78d8-9e74-4810-ac6a-51ed102bc9e1 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |