Bolsa De Porta Lado Direito Corsa Classic 2 Portas 1994/2002 Cinza-escuro
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | c7f9345e-8005-46e5-8f85-b6a9a0ecb7f2 |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direito |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza-escuro |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |