Válvula Multi Air Fiat Toro Compass Renegade 1.3 T270 22/25
- Marca: FIAT / JEEP
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro da haste | 1 mm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 905d42fe-71a5-4cfa-be16-f8d1088ae501 |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Flautas de Combustível | |
| Tipo de uso | Regular |
| Kits de Parafusos do Comando | |
| Diâmetro da cabeça | 1 mm |
| Válvulas | |
| Tipo de válvula de motor | Multi Air |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |