Central Multimídia Mp5 Wlk Automotive Wk70d 2din Espelhament
- Marca: WLK AUTOMOTIVE
- Código do Produto: WK70S
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Com controle remoto | Não |
| Com entrada USB | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com GPS | Não |
| Com leitor de cartão de memória | Sim |
| Com tela dobrável | Não |
| Com tela touch | Sim |
| É transmissor FM | Sim |
| Resolução da tela | 1024 px x 600 px |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | CERTIFIED_MEASUREMENT |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 81bfa930-ab65-4edd-95a8-916a09ecca20 |
| Molduras para Estéreos | |
| Tamanho da tela | 7 " |
| Pára-Lamas | |
| Linha | MP5 7 Polegadas |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Fabricante | WLK AUTOMOTIVE |
| Homologação Anatel Nº | 84792313463 |
| Modelo alfanumérico | WK70S |
| Telas | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | 648405-MLB111595620471_052026 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 8 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |