Retrovisor Interno Honda Civic 2001 2002 2003 2004 2005 2006
- Marca: Metagal
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 1 cm |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 28900452-d398-45e0-9811-3b7f5e927b91 |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Original |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |